• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Число мест для приема в школу определяется исходя из численности осужденных подлежащих обучению. Классы формируются в соответствии с режимными требованиями исправительных колоний и графиком занятости осужденных.
          Школа принимает осужденных подлежащих обязательному обучению в теч. всего учебного года. Информация размещается на информационном стенде школы.
    При приеме школа, обязана ознакомить осужденных с уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации.
    Осужденные, принимаемые в школу имеют право ознакомиться с иными основными документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.
    Количество мест в школе не ограничено.